Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2022, 12:59   #95345 (permalink)
Новичок
 
Аватар для oleg.ch
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Планета Земля))
Авто: Audi Q8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Последняя надежда у кацапа осталась, что Украина всем надоест и ее поддержка будет не вечной. Я тебя обрадую. Она не будет вечной. Ибо Срасия загнется очень скоро и можно будет так как сейчас не помогать Украине. Ибо Украина сама со своими проблемами справится. Просто это вам пока кажется, что вы будете вечно нас кошмарить и рушить нашу экономику. Нет, дурачок. Будет разрушена ваша экономика. Мы вас выгоним в ваши ебеня, а там у вас начнется пиздец. Там уже пиздец. Но к этому пиздецу добавиться куча голодных инвалидов, тысячи извращенцев, которые научились убивать без всякой дрожи в коленях и получать то, что им хочется. И они все будут иметь трофейное или спизженное оружие. Быстрее всего вы это увидите на дорогах, когда вас начнут убивать прямо в результате мелкого ДТП или спора кто первый должен проехать на красный свет. А рекет ларьков и гаражных слесарей будет таким, что 90 вам детским садом покажутся. К этому всему добивятся стоящие предприятия и отсутствие денег. К этому же добавятся всякие башкирские республики которые захотят послать вас всех нахуй. Это именно то. что вы делали у нас. Теперь это все вернется к вам. В итоге вы будете метаться как загнаные крысы между бандитами, мусорами и всякой пиздотой из бывших ЛДНР, которые к вам сбегут на пропитание спасаясь от украинского правосудия. И это я еще не все тебе нарисовал. Но это самое предсказуемое, что вас ждет.
Блохастый, просыпайся, ты серешь под себе
Рассказывай давай, как там у вас в дуркаине, когда Крым вернете уже

----------

ps, что то ты сегодня долго тут задержался
__________________
Враг моего врага, мой друг
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
oleg.ch вне форума   Ответить с цитированием