Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2022, 11:57   #95323 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,524
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 451 раз(а) в 251 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 181
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вот мне когда не интересно, я даже не цитирую таких персонажей. А ты меня то в игнор ставишь, то снова цитируешь. Так интересно или не интересно. Ты ж пишешь одно, а думаешь другое. То ты Вася, то ты не Вася, ты ж определись, а то ты все время сам себе противоречишь. Это от твоей непроходимой тупости видимо происходит. Вот как так получается, что я каждый раз имею возможность тебя выебать, высушить и выкинуть. Ты отмокнешь, отмоешься и снова ползешь ко мне с открытой пастью. У меня уже хуй распух от твоего рта.
То есть тебя всем форумом , и я в том числе , пердолят во все дыхательные и пихательные , а у тебя хуй распух , которого кстати днём с огнём не найдёшь , в твоих обоссанных и обосранный шароварах?
Мне ведь абсолютно насрать , тебе на ебло , что ты обо мне пишешь. Ты , хоть и грамотный , но абсолютно убогий и недалёкий в своём хрюканьи.
Так вот запомни , чмо , никого ты не ебёшь , нечем , никого ты не кормишь , не выходит , а огребаешь по полной. И это , заметь , доказанный факт , который подтвердит большинство. А ваши ципсошные заявы , да весёлые картинки-это очередная карикатура на вас же самих.
Elic вне форума   Ответить с цитированием