Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2022, 23:57   #95251 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Там написано за что.
Это ты так думаешь и решил, тебе кинули кость, а ты её схавал, этож надо так, что ты так опустил пендосов в дебилы, которые отстегнули вам 50 лярдов только за то, что бы вы стали хорошо жить, я просто поражаюсь как ты обделен, что дожил до преклонных лет, с такими двойными розовыми очками)))))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Поэтому либо иди нахуй, либо старайся понять, что я тебе пишу.
Ты корону то с себя сними, прорицатель хренов, а нахуй - твоя жопа хороша))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я пишу на русском языке, пытаюсь донести свою мысль.
Это я тебе пишу на русском и он мне - родной язык и пытаюсь (но без особой надежды), донести в твой засранный моск, факты происходящего, а от тебя читаю только какие то феерические и глупые фантазии, причем ещё и с искажением истории, на столько идиотские, что даже вводят в ступор, от их неадекватности))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А единным победелем СССР не был.
Т.е., на всех, на кого нападали фашисты, они их победили и лепту внесли такую же?
А кто победил? Франция? Англия? А может США? А может быть они бы победили без СССР?


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А про позорище 9 мая почитай в Википедии.
Еще раз для особо одаренных и тех кто в танке, победители сами назначают дату победы и если те участники её назначают сами для себя, это их проблемы.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А нам насрать на ваш праздник, которого в мире не существует. Там вообще нет никакого праздника. Есть лишь 8 мая, день памяти за всеми погибшими.
А ты "не скажи за всю Одессу...", это для тебя - всем погибшим, а для нас 9 мая - день победы, над такими хуеплетами как ты и я думаю что будет повторение и мне насрать что ты там всех погибших чествуешь, может ты всех погибших фашистов.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием