Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2022, 23:32   #95216 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wojis99990 Посмотреть сообщение
Придурок, у меня все есть.. Мне твоего ничего не нужно.
Ты имея все это пошел и напал на другую страну, которая ни на кого не нападала? Ты имея все выше перечисленное еще идешь грабить и забирать чужое? Логику лугандона я понимаю, грабь и марадерь. Но кацапов не понимаю совсем. Поэтому мало здесь русни. наверное многие догадываются ,что они виновны в пиздеце и десятках тысячь убийств. Кацапы не понимают,что военные преступления сейчас идут с фиксацией до секунды. . Израиль нашел всех преступников за десяток лет, а тут уже почти все известны, остальных сольют.
Лучше расказал, как и сколько раз бамбили бамбас за восемь лет. Я поржу
Так он и есть, шкура и лугандонец. У него ни до, ни после нихуя не было и нет. И не будет уже. Оно не знает куда тикать. Луганщину вот вот освободят от оккупантов, он бы с ними ушел, но куда? Он старый уже, кинуть свою нору и пиздовать в обозе как полицай с немцами жутко от неизвестности. Его же и пришить могут. Предатели они ведь и в Африке предатели, их всегда кидают ибо предавший однажды предаст снова. Короче, оно сейчас срет и паникует, потому и пиздит тут шо попало. Раньше он юморил, а сейчас видно, что очкует, пишет одно и то же, шаблонами. Вобщем чувствует, что хату ему соседи спалят, оно ж якбы молчало дома восемь лет, то пропетляло, а оно ж на блокпосте с ружбайкой стояло вначале, его соседи здадут, оно это знает, потому и очко у него трепещет. Он мечется как крыса, воображает тут себя гражданином РФ, а в натуре он больше не гражданин, а трусливая сука, которая поджала хвост посреди дороги между мчащихся машин и срет под себя не останавливаясь. Сидит в якой то самодельной копанке и уголь у него есть.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием