Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2022, 21:13   #95083 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 452 раз(а) в 252 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 185
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Это ты сейчас о нас написал, падаль ебаная? Это вы никогда не работали, а жили на деньги Запада, продавая им то, что лезло у вас из земли. А мы рессурсы не копали, мы работали и продавали миру выращенный своими руками и на своей земле продукт. И жили лучше вас, богаче, комфортнее. Такой срани как у вас у нас уже давно не было. А доказательство тому, ваше мародерство на нашей земле, когда вы пиздили даже ковры, которые еще были только у совков и пенсов. Вы нищие и жадные мародеры, нищеброды. Вы не жили никогда в достатке, поэтому вы такие злобные и завистливые гандоны. Что не могли унести - уничтожали. Я в последне поездке специально поездил по Ирпени и по Буче, чтобы своими глазами увидеть все, что вы натворили. И у меня о вас лишь подтвердилась уверенность в том, что вы тупые и злобные гандоны. Ехал по улице и смотрел. Старые дома 50 годов постройки более менее целые. А если хороший двухэтажный дом, новый красивый обязательно убитый танковым выстрелом. Крыша вздутая взрывом изнутри, дыра в стене, все развалено. И таких домов десятки по всем улицам Ирпеня. Как будто бы специально ездили и развлекались, разрушая построенное не вами. Вам и в голову не приходило сколько труда и средств в это вложено. Дешевый снаряд в казенник из автомата загнал и выстрелил. И все, больше нет чьего то труда многих лет. Жизнь чтьято прахом. Кто вам блядям это забудет? Освободители вы ебаные. Вы у нас в Украине прокляты все. И вам больше нет места на этой земле. Поэтому не надейтесь, что после победы все у вас наладится. Не наладится. На вас плевать будут не толко в Украине, во всем мире. В помойку вас вместе с теми помойкаи диктаторскими, которые вас поддерживают. Мы не дадим вам встать на ноги. Никогда. В том виде вашей помойки которая есть сейчас. Разве что развалитесь и по очереди мелкими ХНРами придете просить прощения и покаетесь с возмещением убытков.
Я хоть и устал , но:"Настроение во!!"(с)
Спасибо , ободрыш!

Последний раз редактировалось Elic; 23.10.2022 в 21:14..
Elic на форуме   Ответить с цитированием