Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2022, 20:50   #95063 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 78rus Посмотреть сообщение
ты сука реально этим гордишься? бля, вот ты упоротый
При чем тут гордость? Это поддержка Украины за ее желание избавиться от рабства и следовать принципам демократии и человеческим ценностям. Ты ж тут через каждый пост пишешь, что Украина нахуй никому не нужна, ее никто не поддерживает, а когда тебе реальный аргумент в ебало сунут в виде 50 ярдов, тебя сразу пробивает шо это мол непорядочно чужие деньги брать. Мы кровь свою проливаем за свою свободу и свободу ваших соседей. Такая нам доля выпала. Ибо если не выдюжим мы, вы полезете дальше, в Батлийские страны, Польшу и страны восточной Европы. И будете нести свое говно везде куда дотянетесь. Мир услышал высер вашего Хуйла о том, что границы Помойки нигде не кончаются. А забьем мы вам осиновый кол в жопу весь мир только вздохнет свободно. Вот за это нам и платят и будут помогать столько сколько нужно. И надежды ваши, что кто-то на Западе устанет от Украины напрасны. Дело не в Украине. Дело в вашей кровавой помойке. Мир увидел вас во всей вашей вонючей красе. И он увидел ваши цели. Поэтому не питайте надежд, вам не выиграть у этой цивилизации. Мы проливаем кровь и прольем ее еще много, но вас убьем нахуй ибо такая у нас миссия. Мы вас породили, мы вас и похороним.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Смешно на тебя утырка специально затупленного.
Я сначала думал , что ты стебаешься , но теперь то я прожжёный и мне просто смешно на тебя , дурня.
Ты запретил себе верить в реальность. Да хуй с тобой. Как хочешь. Она есть без учета того веришь ли ты в нее или нет. Похуй на тебя реальности.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием