Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2022, 19:15   #95018 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 1,097
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 206 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 875
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 262 сообщениях
Откуда: Планета земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Извини,"лайк" под сообщением ставить рука не поднимается...
Да как бы все нормально. Я иногда пробую смотреть на ситуацию с разных ракурсов. Мне на самом деле по человечески жалко всех кто гибнет с обеих сторон , но своих мне жалко больше . Украинцам очень долго промывали мозги преследуя свои интересы . Вина в этом исключительно украинцев , они сейчас живут ровно так как того заслужили . Точка невозврата пройдена , обратно уже ничего не вернуть. А учитывая количество мразей , в том числе и тут отметившихся - ничего другого не остается кроме как силовое уничтожение укрорейха. Наивные хохлы не понимают что цель США исключительно прибыль и выгода , никогда США не станет тратиться на такую помойку как украина , не будет она ее ни восстанавливать ни поддерживать после СВО , никто не станет тратить сотни миллиардов на нищую страну с которой нехуй поиметь . Пора бы им это понять уже , а не тонуть во влажных фантазиях что вот вот и они заживут , а мешает в этом исключительно Россия.
Пройдет время и все встанет на свои места , далеко не все поддерживают украину и еще больше понимают и поддерживают Россию , что бы там хохлы не несли и какие бы фейки не тужились высрать.

Последний раз редактировалось Особых примет не имел; 23.10.2022 в 19:18..
Особых примет не имел вне форума   Ответить с цитированием