Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2022, 17:31   #95006 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Безвозвратные потери ВСУ на 20 октября 2022 года составили 402 000 человек,
Да-да, скабеева сегодня еще нолик пририсует. Фторая армия мира до такой степени поределе, что вывела войска из Сирии, объявила мобилизацию , зеков освобождает в наемники))).Аа и еще расконсервировало все старье 60-х годов...
Наварное поэтому ,что кацапы дохнут как тараканы было принято полководцами решение, бомбить баллистическими ракетами инфраструктуру , котоельные и подстанции.. Дети , больницы, женщины пусть мерзнут, страдают. А на френте каждый день минус 300 кацапов и им электричество не нужно.. Но коацапы, это твари, будут по мирняку бить . Мне расказывать не нужно, я лично видел Бучу и идел Гостомель с Ирпенем. . Кацапы убивали людей и грабили.
Кстати, чегодня видел в инете, у зам мера Изюмы кацапы все ограбили. И спиздили наушники для айвона)))). Эти девайсы как бы гуглятся по геолокации... Угадаем где? В ебановм северодвинске.... Ладно наушники или телефон.. так кацапедлы людей за телефоны убивают .
Они с Киевской области когда выехали, три дня в Беаруси по почте награбленное отсылали. Могу видосов накидать. белорусы все засняли.
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием