Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2022, 22:37   #93982 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Думаю часть ВСУ переобуется как Румыны в 1944-ом, после Ясско-Кишинëвской операции. А она очень, очень похожа. У меня курсовая была по ней. Мне нравилась аналитика военной истории через мемуары еë участников.
Да не думай, у тебя этот процесс скверно получается. Потому что демилитаризация случилась у вас, а у нас как раз произошла милитаризация. Ты не заметил, что вас пиздят натовским оружием, которого до вашей демилитаризации не было? Ваша цель одна - геноцид украинского народа. Именно для этого вы дроны у Ирана и покупаете. А военным эти дроны вообще ни о чем. Да и не отправляете вы эти дроны по нашим войскам. Сугубо террористические цели у ваших дронов. Ну и да, этими дронами вы не достигнете цели, которую называете "денацификация", а достигнете как раз обратного. Так что запугать нас у вас не получится никакими дронами. Озлобить да, на десятилетия. Так, что даже после нашей победы русским будет мало везде, где они попадутся украинцам. Ваш паспорт уже сейчас лучше не показывать за границей, чтобы на отсыл к хуям не нарваться. А будут же еще и ебало вам рихтовать в любой точке земного шара.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
вы сцуко за восемь лет так и не сказали, что расстреляли их грузинские снайперы
Ага. Только эти "грузинские снайперы" "окали" с вологодским акцентом. Иди ты нахуй со своими фсбешными тухлыми методичками. Кому они интересны и кто им поверит, кроме таких тупых и продажных шлюх как ты?
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием