Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2022, 23:21   #93867 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 194 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
От блядь, в сраке сидит с мешком заготовленным, повестку ждет, завещание уже написал и грозится мне своими танками, которые давно коричневые от ржавчины по всей Украине валяются. Та блядь опомнись, вас добивают уже по всему фронту. Зима на носу, в окопах дубарь, зимней формы нет, патронов нет, снарядов нет, мост развален и логистика стала. Осталось еще воде замерзнуть нахуй, чтобы вы в окопах вымерзли к ебеням и грузи вас как бревна в лесовозы и по Днепру в Черное море сплавлять.
Еше раз для дебила конченого , почему ты шкура серая решил что танки будут наши , тупая жаба ? Я тебе жабе написал куча чубатых и 2 танка разберись тупое в ребусе
А еще кот постоянное вранье приводит к последующему осознанию что все пизда всему , армяшкам тоже врали что они уже на подступах к Баку , а раз и потеряли все территории . Попизди еще чуток долбень есть у тебя пару месяцев , а потом грязный подвал и вода из обоссаного снега , прикинь как я тебе суке припомню что нас добивают по всему фронту , выше гниль посмотри твой чубатый друг говорит как они нас добивают на 53 газонах
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems
Mems вне форума   Ответить с цитированием