Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 23:54   #26 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витюха Посмотреть сообщение
Andrei171974,
1 Ваша ошибка - это

2. Ваша ошибка
.
Какого хера чиповать неисправную машинку изначально, а потом выносить мозг калибровщику?
Пост 236 внимательно прочтите.

Да и вообще тема та против Вас. Зачем рекомендовать на прочтение то?

Вот сегодня прошивал w164/
До этого удалили просто сажевый. Месяц каталась машинка. Вчера вылетел м55 с кучей ошибок ессно и предом. Парни поправили - чип, егр, заслонки. Сначала оплата, потом пароль на архив с прошивкой.
Владельца реально всё устроило. Авто едет. Расход упал. Владелец очень придирчивый человек. Знаю его лет 6 и делал все его бмв и т.д...вот сейчас на мурзик пересел.
И если в следующий раз, у парней что-то не получиться с одного выстрела, я терпеливо дождусь результата, и уж точно орать на весь мир не буду. Вот в этом то и секрет человеческого общения. А вот откровенным барыгам и шиночиповщикам этого не понять...к сожалению.
Удачи в бизнесе.
Так вы дальше то тему читайте. Дело оказалось то в не в турбине. А в прошивке. Из за кривой прошивке , была проблема с турбиной. Вы читать то не чего не желаете.. А что то пытаетесь доказать.
Почему после переделки прошивки Сергеем с Балтийска .Он здесь на форуме. Проблема с надувом решилась? После этого клиент еще и тюнинг заказывал у него.

Вот я клиент. Объясните мне. Вы говорите что у меня авто не исправное. После ремонта в Польше турбины. Проблема не ушла. А вот Сергей сдел другую прошивку и все нет проблемы. Это все происходит на глазах моих (клиента) .За ремонт турбины деньги мне верните. Заплоченые вам деньги за прошивку верните. Вот объясните теперь мне. Что вы будите говорить. Что скажите то?
А сказать то нечего. В ответ только му. Витюха.
Требования мои справедливые. Берешь деньги отвечай за свое рукоделие. Я тебе не сват и не брат. У меня свой бизнес.
И на данный момент с людьми серьезными меня бог свел. Которые уважают свой труд и имя.
С ними не одного еще прокола не было у меня.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 04.04.2014 в 00:12..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием