Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2022, 18:33   #24370 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Просто прикольно в гавнюков тыкать палочкой, оно начи нает орать про писько в рот и хуй в жопе.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Мне бы таких кацапедл , штуки два или четрыре в рабы. Турки уже готовятся, мне советовали если брать кацапур, то нужно ставить старшим Азера или Чечена-Дагестанца. И говорит,что русских свиней надо регулярно пиздить.
Так же все говорят,что с русней не нужно никогда вести переговоры, тем более договариваться, т.к. это лживые твари. Рюский понимает только пиздюлину
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Единственные переговоры Украина провела на острове змеином, там погранец переговорил руцкий корабль и послал его на хуй. А тот обиделся и вскоре -утонул.

----------

ооо , заебательская новость. Сегодня в ПАСЕ признали режим путена террористическим, и автоматом все раисяне, ну которые быдляки будут пособниками. Окуительная новость, за проголосовали 99 из 100 человек.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Один наверное уснул или умер))).
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Впервые, это так красиво поизошло, наверное повлияло как орки решили побомбить инфраструктуру и мирных жителей. Думаю скоро бутет создан требунал, и все дела будут рассмариваться, пропагандоны тоже туда попадут.
Даже если я подам в суд та такого тупаря как ты, и он скажет,что ты виновен или совершал преступления , все спецслужбы мира тебя будут ловить, но не долго, ты сам повесишься. Даешь трбунал, Нюрберг-2 , где на скамье будут рукцие убийцы, насильники и мародеры.
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием