Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2022, 18:53   #93346 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
Во-первых, вопрос был не к тебе. Во-вторых, такому быдлу, как ты, я не собираюсь ничего доказывать и объяснять, такой сорняк, необходимо уничтожать, как раковую опухоль...
Можешь не напоминать мне про свой нацизм. Я в вашем нацизме не сомневаюсь. То что вы нелюди и упыри и хотите уничтожить все, что под вас не ложится знает уже весь мир по тысячам примеров. Так шо не силься, а то кальсоны тебе стирать снова придется.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
с помощью войск дяди Васи , которые разрубают их ребром ладони на исключительно равные части. Количество частей зависит от подготовки каждого десантника в отдельности.
Ну надо же все дяди Васи под Гостомелем полегли и лежат там рубаные как попало, а поди ж ты до сих пор еще чего то разрубают. Дохлый ваш десант уже. Был. Да весь вышел. "Помер наш дядя и не оставил нам ничегооооооо....." Это если ты, мокрица ебаная, не знал слова похоронного марша.

----------

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
Получишь на неделе "Пошнобелевскую премию" в виде нескольких "сбитых" прилётов.
Я твою маму ебал, например. А тебя в рот.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
А это рыло семейства свинокошачих не ко мне ли обращается?
Когда с тобой , пидор , нормально разговаривали , ты на это забил и сыпал оскорблениями. Я тебя заблокировал , так что вспоминай , как ты срёшься лёжа и обтекай петух развальцованный , я тебя не принимаю даже на единичку. Но на дежурном приёме
Я тебя пидараса и заблокированый могу во все твои дырки дрючить. Похуй мне.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием