Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2022, 09:10   #93272 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2022
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Крюково
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
А у тебя есть докозательства обратного, если, даже, хохлы не отрицают этого??? И какой, трезвомыслящий, человек станет с трибуны ООН призывать запад об упреждающем ядерном ударе по России???:
Президент Украины Владимир Зеленский призвал НАТО нанести превентивные удары по России, а не ждать, пока Москва применит ядерное оружие. Такое заявление он сделал во время выступления в Институте Лоуи в Австралии, которое он провел по видеосвязи, сообщает РИА Новости.
По его мнению, Североатлантический альянс должен пересмотреть порядок применения своего давления.
Превентивные удары, чтобы они знали, что с ними будет, если они применят. А не наоборот — ждать ядерных ударов России, чтобы потом сказать: "Ах, ты так, ну, вот держи от нас!"

А еслиб да кабы, в хохляндии было ЯО, то давно б никто и нигде не сидел бы под лавкой и, тем более, ты, умник, не писал бы, здесь, свои домыслы и , типа, умные мысли...
я ни попутал ли ты рамсы, додик? Это не я утверждаю, что Зеленский наркоман, а ты. А раз заявил, что наркоман, доказывай. А свои выводы и домыслы оставь в своей светлой голове с соловьино-киселевским пометом.
Наваляли ботоксным под Киевом, Харьковом, Херсоном и т.д. Наваляют еще в скором времени.
Попривыкали к гопничеству, а как только получили по зубам, сразу ядерной дубинкой начали размахивать. Обосрался бы твой бункерный, но не полез бы на страну с ЯО, или с даже без ЯО, но с равным военным потенциалом. Только и можете, что на мелких нападать.
Три дня Киев! Сутки Тбилиси. Восемь лет бомбили! Воюем не с Украиной, а с с НАТО.
Мозг хоть иногда надо напрягать самостоятельно, а не помои с телека жрать тоннами.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Старое уёбище. Это не ты аплодируешь стоя, а твои тараканы в твоей тупой башке аплодируют стоя. У меня кричать "Слава Александру Григорьевичу" будут такие пидарасы как ты. Это у тебя мозК пятилетнего, так как в жизни не добился нихера, колхозником был, им и подохнешь. У меня это не мат, а стиль общения с такими недоразвитыми пидарасами как ты.
Это не стиль, это портрет типичного лукашиста!
F_Suhov вне форума   Ответить с цитированием