Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2022, 21:52   #93199 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Жириновский сыт тебе на твою кошачью голову каждый день когда дождик идет , и ржот над тобой дебилом , как ты там под воем сирен как мышь бегаешь по подвалам , мало блять скоро пушки и грады подойдут по ближе , снарядов на такое говно чубатое не жалко
Эксклюзивные кадры для долбоебов чубатых https://t.me/dlakota/1605
На видео сняли чем на самом деле бомбили инфраструктуру украины!
К тебе кошара не залетал еще , климат тебе в доме улучшить ? Ничего еще не вечер
Жириновского в аду черти в жопу смалят, куда он там может ссать? В подвал не бегал ни разу. С чего бы? Даже удар по дамбе, когда был в воротах гаража стоял. Тряхнуло знатно, хоть и за шесть километров взрыв был. Ну а во всем остальном твоем высере основное слово "скоро". Каждая свинопсина воображает себя вангой, а жизнь это ваше "скоро" отодвигает и отодвигает. Кацапам дают пизды, кацапы мрут как мухи десятками тысяч. Ихние литаки падают, большая половина ракет сбивается, в Пидорашке идет поголовная могилизация скота на бойню. А хаймарсам похуй сколько будет в зоне его попадания, две свинособаки или тысяча. Подохнут все. Мы вас всех убьем, а кто живой останется будет иметь порванную жопу и щеки. И это, фейки свои из телеги можешь мне не показывать. Я их анонсы у Гиркина вижу, они там как шаблон рисуются. "Жестокие кадры, слабонервным не смотреть, полторы тысячи трупов убитых укров. Наши идут вперед". Единственная правда там, что "Ваши идут", правда рваной жопой взад и хромая.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 11.10.2022 в 21:55..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием