Тема
: VOLVO
PREMIUM TECH TOOL 2
Показать сообщение отдельно
10.10.2022, 08:10
#
926
(
permalink
)
vitaly bruklin
Завсегдатай
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 331
Вы сказали Спасибо: 196
Поблагодарили 124 раз(а) в 46 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Кременчуг
Авто: вольво
NOx sensor for Volvo
кажется получилось Launch NOx сенсор тестер переходник. Для восьмипроводных сенсоров NOx Volvo. Можно также использовать для оригинальных и отдельно активных элементов (типа DINEX) Генерик 2. G2. (на датчике тыльная сторона написано какой у Вас.)
Для грузовых автомобилей Евро 5 и евро 6. И легковых автомобилей с дизельным двигателем. Работает от внешнего источника питания от 12 до 28 вольт. Можно от блока питания ноутбука 19 вольт. У полностью исправного датчика показания концентрации вредных выбросов должны быть не более 4 ppm. Кислород 19 - 21 процент. Видео на ютттб NOx sensor tester launch perehodnik 1
[Только для зарегистрированных...
]
Изображения
testerNOx_2.1.jpg
(185.4 Кб, 77 просмотров)
Screenshot_7.jpg
(9.1 Кб, 54 просмотров)
Screenshot_6.jpg
(9.3 Кб, 33 просмотров)
__________________
Электрик, в свободное время делаю это
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Меню пользователя vitaly bruklin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vitaly bruklin
Найти ещё сообщения от vitaly bruklin