Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2022, 00:50   #24367 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2022
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: неопределено
Авто: 3Q
Thumbs down

bodyal добрый. А в чем вопрос?
Андро, как ты блять корреткно нажал фуу. Сука мне же отписал такую хуету при регистрации пидарас. Тебя еще раз что ли повертели как гейшу? Какой пизды ты сюда лезешь? Сьебался быстро отсюда в свою тему, названную мной твоим именем и гордись ей. Никому еще из преданных чужому фаллосу не посвящал отдельной темы.
Rusdiag я ответил вежливо пока.
wojis99990 подскажет как правильно вставить хуй в его жопу или пиздлявую всезнающую ебососину по ту сторону окопа.
Он глухонемой, имеющий повседневно и то и другое с обеих сторон - потому чтобы вырваться из собственной абстиненции - стращает тут всех своими сборками кривых новостей.

----------

Цитата:
Стратегиблядьььь

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Долоеб твои новости неактуальны - Из Белорусии запретили вывозить автомобили. Такая новость разошлась и ты ее тут озвучишь послезавтра блять. Ни хуя сразу скажу.!!!!
Сказочная история для тебя как это работает вопреки твоим сводкам из прошлого - из Москвы в Германию перелет через Узбекистан. Из Германии на машине до Стокгольма дальше паромом в Турку и через Финляндию домой. Растаможка и вот он баварец. Неделю назад пригнан BMW 320d 2018 год состояние нового. Так что строчи дальше, твой пиздеж ничего не отменит
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Неделю здесь не был а пиздежа до хуя иди пработай долбоеб. Ну или продолжай сосать.

Последний раз редактировалось RuslanDem; 10.10.2022 в 00:53..
RuslanDem вне форума   Ответить с цитированием