Тема: Vediamo
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 16:39   #522 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,591
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 139 раз(а) в 114 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: москва
Авто: W205
По умолчанию

Цитата:
Максим, много в жизни всяких ситуаций. И хороших и плохих. В любом случае, если кто то делиться инфой на данном форуме. Он в первую очередь должен осознавать. Что с помощью этой инфы будут зарабатываться деньги.Так как на данном форуме в основном одни мастера. Смысл держать просто у себя технологии? Не все живут в Москве. Да и не все из мастеров будут пользоваться данным способом. Мне так проще все это сделать прогером. Пусть я не оригинальную прошивку буду заливать. Но люди судят то по результату. И результат то не хуже вашего будит. Да я так предполагаю, что в скором будущем все равно кто нибудь додумается как это сделать ведьмой. Шила в мешке не утаишь. Время на месте не стоит.

К примеру проблема с нековскими замками.204 ,212. Чуть больше месяца мерседес инструмент выложил по моему три модуля, по работе с этими замками. Стоимостью 350 тысяч рублей.
Вчера наткнулся у китайцев АБРИТЕС 56 тыс. рублей. Те же функции.

Время на месте не стоит. Всегда находиться альтернатива. Появятся новые прогеры. Появиться новый софт.
ну ну )))) подождем про FBS4 как там будет )))) а косаймо прошивки я это делаю чисто из к любви к мерседесу и на этом зарабатываю денги и комне едут с многих городов решить проблему после таких мастеров как здесь )))))
bmwag вне форума   Ответить с цитированием