Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2022, 11:12   #92715 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 192 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Если за следующие несколько дней Украина не погрузится во тьму и не будут нанесены удары по мостам через Днепр, лично я это буду считать признаком предательства .
Я вот с этим полностью согласен .
Взрыв не только приурочен к юбилею Верховного , но и к провалу операции по быстрому захвату Херсона , и прорыва на Запорожском участке фронта , типо медийно от этого уводят . А уводят не только от провала операции , но и последующей массовой гибели чубатых по всем направлениям , много наемников тоже 200 , техники перебили немерено , чубатые бегут с фронта отказываются идти бой на верную смерть ,наступ захлебнулся . Все это подвергает панике наркота и окружение отсюда и заявления дебилов и удар по Крымскому мосту , и США не будут напрямую вмешиваться в конфликт в Украине — Госдепартамент о призывах Зеленского о превентивных ударах
Там также дополнили, что не будут вмешиваться до тех пор, пока конфликт не коснется их самих или их союзников.
Видимо, последние заявление Владимира Зеленского довели до того, что США вычеркнули незалежную из списка «друзей
Вот Минобороны Республики Беларусь заявило, что при необходимости может выставить ресурс в 500 тысяч военнообязанных
Все катится к либо мировой , либо в следствии последних заявлений и действий чубатых , к тому что народ уже требует , уже не ждет и просит , а требует погрузить чубатых во тьму ...
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems
Mems вне форума   Ответить с цитированием