Тема: Vediamo
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 15:59   #519 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
хорошо говорить ))))) а не делать просто очень интересно получаеться что знаешь то и дай и не каких доказательст своей работы я не буду выкладывать !!!! машины которые я делаю ездят !!!!! олегу я дал напровление куда лезть !!!! технологии не ПРОДАЮ !!!!
я тебе раскажу одну историю както в самом начале я убил 3 дня чтобы прописать фары на 166 ILS и это был мой хлеб пока один человек из близких не попрасил как это зделать )))) ну я по доброй душе дал так из этого комплекта файлов он зделал бизнес продовая всем и все !!!!! и смысол новые технологии рыть и отдовать ?)))))
Максим, много в жизни всяких ситуаций. И хороших и плохих. В любом случае, если кто то делиться инфой на данном форуме. Он в первую очередь должен осознавать. Что с помощью этой инфы будут зарабатываться деньги.Так как на данном форуме в основном одни мастера. Смысл держать просто у себя технологии? Не все живут в Москве. Да и не все из мастеров будут пользоваться данным способом. Мне так проще все это сделать прогером. Пусть я не оригинальную прошивку буду заливать. Но люди судят то по результату. И результат то не хуже вашего будит. Да я так предполагаю, что в скором будущем все равно кто нибудь додумается как это сделать ведьмой. Шила в мешке не утаишь. Время на месте не стоит.

К примеру проблема с нековскими замками.204 ,212. Чуть больше месяца мерседес инструмент выложил по моему три модуля, по работе с этими замками. Стоимостью 350 тысяч рублей.
Вчера наткнулся у китайцев АБРИТЕС 56 тыс. рублей. Те же функции.

Время на месте не стоит. Всегда находиться альтернатива. Появятся новые прогеры. Появиться новый софт.
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием