Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2022, 21:56   #24360 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Цитата:
Вот блин забыл это же ты рекламу фильма со своим участием толкаеш.
Ну я хотел бы быть оператором или режиссером. Но пока только на подтанцовке, ЗСУ отрывают кацапам бошки , что я не успеваю снаряды подвозить.
Признайся фильм пару раз посмотрел? Это круче чем горбатая гора, тут в теалии два руцких солдата педика в окопе сношаются и тут бабах... В худохествнной версии микалков , тот, что никита снимет пару серий, как их потом спасут с отторванными пиюнами, а они после встретятся и будут любить друг друга ... по рассейски-шваброй)). Один окадется руцким, у кторого дед ваеваль, а второй с бамбаса у которого восемь лет бамбили деревню и убили восемь детей.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Так меня и призвали, нато, лично Байден погдонил и говорит, ты теперь вместо Абамы будешь кацапам срать в лифте. Я срать столько не могу, говорю, пойду их пиздить на автопрогче. Он меня перекрестил, говорит аминь, Слава Украине.. и т.д. Ты не сомневайся, я и фвашиздам имею льношение и не против гейпарадов, мальчика тоже пробовал , в трусиках, жаренного и биолаборатории подтверждаю-есть в Украине, аж шесть штук. там негры работают, как на платации.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
megabyteauto (07.10.2022)