Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2022, 18:57   #24357 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Цитата:
Это вы тут рекламируете видео с гомосексуальными наклонностями,
Видео руцких zoльдат сосущих в окопах друг у друга писюны не видел только ленвый
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Это факт, и прикольно когда бавовна и писюны потеряли владельцев))))
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Теперь кацапы идут теребить пипиське друг дружке только в блиндаж)))).
Кстатити, ценны выросли на кацапов. Золкин кинул клич, и теперь бойцам ЗСУ скидывают по 500 баксов за пойманного кацапа и 200 за лугандонца. Мне обещали за 20 двух, а теперь штука...акуеть(((((. Благо кацапы пачками сами здаются, думаю ценник упадет. Видос ниже.

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

понятно,что кацапы скужуть,что это на киностудии Довженко снято и потом они расказывают как воевали и убивали Украинцев под пытками))).
Кстати, два бойца ЗСУ поймали кацапа, один другому говорит, давай пытай... тут кацап и обосрался.. Это реальная история. Поляки ды запытли но самые ...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мне больше понравилась руцкая юля, которая из самары и жила в Германии. Юля, тупая кацапская пизда, услышала на улице Украинский язык, мозгов как у курицы и тут же пизданула, что то вякая и чвякая на кацапедловском. Потом Уле пришла бумага из жандармерии, она на камеру подтерлась ей, получив кучу лайков в тиктоке, и теперь Уля едет домой в родной кацапендрищенск со слезами на глазах, это просто ржачь. Помню по весне кацапских петухов, зе рисовали, мотом плакали -верните нам бизнес. Теперь переоболись,что бы не ехать домой, можно крикнуть -Слава Украине!! И кацапы хором отвечают-Героям Слава! Может что на кухне у себя или под одеялом пердит и говорит слава путлеру, но на -Слава Украине кивает и я-я, зер гут. Понимает, что в лучшем случае по рылу с ноги,а в худшем домой в Засранск, где дырка в полу для посрать.

----------

Ты так военкому скажешь, или думаешь не призовут?

Ты не стесняйся, иди запишись во вторую армию мира, геев, пидармотов и марадеров. Может половинку привезут, а может и нет)))). Короче, давай мобиком иди, в окопах пиюны будете теребить и кадыровцам место ослов.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
megabyteauto (07.10.2022)