Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2022, 21:52   #24352 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Мне приколно услышать от руцкого зомбака,что оно смотрело? Думаю скабееву смотрело и еще главных пропагандонов у которых по две дачи остались на озере Комо
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Если бы у меня за пиздеж была такая дача, причем она оплачивалась по комуналке с бюджета кацапов..
раскажи нам ,что смотрел? Мне лично кто то может пояснить, где в Украине хфашизды? Сколько мальчиков в трусиках съели, ну и про биолаборатории. .
Сегодня смотрел видео про деокупированые территории которые кацапы оставили, это посто пиздец.. Уже грабить и унитазы вывозить им не разрешают. Но блядьь... жили на админздании элеватора. Рядом комната с унитазом и была вода, но кацапы по привычке пробили дарку в полу и ходили в дуру. Сука, это животные .
Есть конечно правильные кацапы, толь же Воронько, который руководит скандоком,большинство кацапов его купило. Живет чувак в германии, кричит слава Украине, перечисляет на ВСУ и говорит,что путен хуйло.
Кстати, кто то в парараше может назвать хоть одно НЕЗАВИСИМОЕ издание прессы? В бяларуси такая же куйня. Рабы одним словом.
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
megabyteauto (05.10.2022)