Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2022, 11:04   #92195 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Смотри на пальцах объясняю для не далеких , у Верховного может и есть такая ручка с чернилами перьевая , он ей пользуется и ничего тут такого нет , автоматически рука сделал что делает часто , что тут такого то ?
А вам нечего написать про Верховного вы сами конченные дебилы и дебилизм сюда несете , поэтому нормальные люди и не понимают что вы дауны хотите этим сказать , ну хватит уже хоть чуть умного что напиши , кроме как хуясосить
Да ясен хуй, что страшно поверить в действительность и сейчас от кацапов посыпятся всякие нелепые объяснения типа того, что наш Верховный оригинал и эстет и иногда получает удовольствие от писания перьевой ручкой с чернилами. Сам то в свои бредни веришь, дурак? Реальность нужно принимать какой она есть, а не придумывать оправдания для того чтобы от нее отгородиться. Смешно же. И это, я перстал смотреть твои видео из этого канала. Ты столько раз там выкладывал откровенные фейки, что больше мне не интересно. Я на Гиркина подписан. Там через одно его сообщение кто-то выкладывает подобную твоей хуйню, так он сам там в квадратике "фейк" пишет или его редакторы. Не трудись. Это говно только вам вкусно.

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
а вот самчно въебали по казармам под Киевом , вот это дела , а ты про ручку
Полыхающие казармы 72 отдельной механизированной бригады ВСУк в городе Белая Церковь Куевской ебласти.
Ага. Казармы. Электроподстанция. Погибла одна женщина, которая там ночью дежурила. Перестаньте жрать говно. Сейчас вся армия на фронте. Под Белой Церковью военных еденицы. Вам надо как-то осознать, что вы уничтожаете гражданскую инфраструктуру. Это и есть метод ведения войны Пидорстана. На большее ваша помойка не способна. Только убивать гражданских и уничтожать комунальные объекты. Подлая недострана.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 05.10.2022 в 11:05..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием