Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2022, 03:03   #91986 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Очень грозно в отношении Украины написано, но ты забыл написать о последствиях для вас. Ты всерьез считаешь, что вы все это примените и считаете себя бессмертными? И что все что ты перечилил не применится против вас? Что дает тебе основания на такую безнаказанность расчитывать?
Ну во первых ты фантазируешь и я себе тоже позволил (хотя некое развитие событий вполне возможно)
Во вторых, я и не говорил что для РФ не будет последствий (да и вообще для всего "шарика"), но если вы не видите Россию, то зачем России этот мир? (примерно так наш президент сказал, а он слов на ветер не бросает, это уже все поняли и это реальная его угроза и он как бы дает понять - думайте.
В третьих, все это может произойти, из за какой то сраной 404, которая возомнила из себя нечто "цивилизованное", с неонацистским налетом и это мы не можем позволить.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я напомню тебе это все 5 октября
Я же тебе сказал, это просто некое предположение развития событий, но мне самому интересно, так что посмотрим)), а ты уже обосрался от испуга? Понимаю тебя, ты живешь в государстве, которое ничего не решает само, а просто - торпеда запада против РФ, но запомни мои слова: мы сейчас (весь мир), находимся гораздо ближе к мировой катастрофе, чем во времена "карибского кризиса", а катализатором являетесь - вы, так что поверь, если все пойдет на "рогах", то можешь молиться.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
ВЫ СТРАШНО ССЫТЕ ПРОИГРАТЬ. НО ВЫ ВСЕ РАВНО ПРОИГРАЕТЕ, ИБО НЕСПОСОБНЫ ВЫИГРАТЬ БЛАГОДАРЯ СВОЕЙ НИКЧЕМНОСТИ И НЕСПОСОБНОСТИ ПРИЗНАВАТЬ ПОРАЖЕНИЯ И ВИДЕТЬ РЕАЛЬНОСТЬ. А ЗНАЧИТ НЕ СПОСОБНЫ ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ. ЛУЗЕРЫ.
"Капс лок", это не повышенный аргумент, это просто воспитание не достаточное, ну или аргументы слабые и ты пытаешься их усилить, обратить внимание, но ты внимательно следи за событиями, а то и доказывать некому будет...


Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Так вы и есть рукожопые. Ничего не создали. ВООБЩЕ! Даже дорог нет, не говоря о компьютерах, телефонах и т.д.
Только и можете как первобытные люди булавой (ядерной) размахивать.
Уничтожите все и вся, и что дальше?
7000 боеголовок создали, а люди живут дерьме

F_Suhov, Я тебе уже говорил, что с тобой не интересно вести диалог, ты шпаришь по методичке, тупо на белое говоришь - черное. Ты говоришь "булавой ядерной " размахивать? А много ли вообще таких найдется? И сам себе противоречишь, что ничего не создали и я не удивлюсь что по твоему получится что первый космонавт был хохол, да и у Королёва были пращуры хохлы)), предсказуем и не объективен, а просто заточен на упоротость.


Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Вот что я скажу, чтобы не произошло, Россия в это войне потерпит поражение, даже если получится оставить захваченные территории. Собственно, она уже потерпела поражение. Мобилизация и угрозы ядерным оружием, есть ничто иное как признание собственного бессилия.
А то, что украина сдала крым и донбасс, так это чисто из-за того, что украинцы просто поверить не могли в вероломство народа, который называл себя братом..... Сейчас украинцы поняли с кем имеют дело, и будут воевать до победного конца.
Как ты лихо "подстилочку соорудил", просто шедеврально, красочно переобулся в воздухе...))), я тебе вот что скажу - да похую что ты там думаешь, или что там за клоуны будут махать кулаками после драки, важна достигнутая цель и реальность и скавчи хоть до потери пульса потом))

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Он ничего про это не говорил.
Не говорил, но сказал что будем защищаться - всеми доступными способами (хрен его знает что у него там за "доступные способы"...
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием