Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2022, 01:38   #91985 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 156
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Только и можете как первобытные люди булавой (ядерной) размахивать.
Уничтожите все и вся, и что
Кто машет ты , казёл?!
Заебал срать ересью.
Не делай вид , что ты в курсе всего и пальцы на пульсе держишь.
Ты такая же козлосрань , как криворогий чухан, гнут из себя аналитиков , только анализ этот из ваших доп ввиде мазков по
Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
. и не раз. жопа полная. дощатые двухэтажные домики.... Блин, даже слов нет таких, чтобы описать весь ужас существования людей в этих условиях
Кто работает , кто хочет жить , по-моему получается.
То , что ты обрисовал есть даже у тебя, у котопса , даже у амероскотов в стране , а вы гадины цепляетесь только, что у нас херово.
Стухни плесень

----------

Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
только догадываюсь, что делал чемоданоносец у Собчака....
Да ничего! Ты видел?! Нет?!
Захлопнись!

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так вот я бы боялся, если бы видел в вас хоть намек на то, что вы можете анализировать происходящее. Но нит. Я не этого не вижу, а значит смело могу ждать вашего опиздюливания. Ибо вы не ходите, вы бегаете по граблям и совершенно не воспринимаете то, что вам говорят о ваших ошибках. Поэтому можно не бояться, что вы включите мозги. У вас просто ни мозгов, ни тумблера для них нет.
Ааа , Пидор Криворогов!
Руки не подаю , сам понимаешь.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Бедная Россия, если ее надо из года в год кому то водить. На веревке штоле он ее водил? Кажись теперь он ее в 30 года повел. Не?
Не. Это он вас в Запорожскую сечь отправляет. Будете , как в день сурка , пока на разум не наткнётесь.

----------

Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Это Россия своего Янука двигала в президенты. Точно так же как в Беларуси поддерживает Луку. Вот поэтому и украинцы и беларусы ненавидят чемоданонос
Я тебе больше ни доказывать , ни объяснять ничего не буду.
Это называется мочало , начинай сначало.
Я свою дорогу выбрал , на украинцев и их недострану гавно не лил с середины 2000-ных.
Если их шваркнут ваши друзья , а их сольют , это точняк , то именно ты ещё вспомнишь , как смеялся над нами и лично надо мной. Хотели своим тявканьем на нас денег по лёгкому срубить , думали так будет долго , хера с два , терпелка лопнула , затрах прилетел. Наглосаксы шваркнули всех. Если б эта бойня была межу 404-ой и другой страной хуй бы они хоть цент получили. Им даже рожу к кормушке не позволили подтянуть , понюхать.
Вот и всё

----------

Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Собственно, она уже потерпела поражение. Мобилизация и угрозы ядерным оружием, есть ничто иное как признание
Кончай задвигать дурь!
Кто вякнул про ЯО , амеры. И в последнее время истерия от них пошла.
Путин что сказал , только суньтесь. Какое ЯО? Он ничего про это не говорил.
А эти козлы и рады , чтобы только граждане запада забыли свои внутренние проблемы.

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Пиндосы обосрались? Обосрались... Далее что?
Далее что имеем на данный момент.

Последний раз редактировалось Elic; 04.10.2022 в 01:26..
Elic вне форума   Ответить с цитированием