Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2022, 00:33   #91982 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2022
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Крюково
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Да сколько можно ?!Назанимались созиданием! Получили , то что ты пытаешься описать. Одним созиданием и занимались всю жизнь, а соседи отплатили , держи в обе руки, хуй унесёшь!
Кончай свой пацифик на мою шею вешать. Я в 94-95 с такими , ненавидящими русских , за что хуй знает , в разлом попал , и сейчас такая же хуета повторяется. Какие украинцы , какая нахуй независимость , если сами предводители-заокеанцы говорят до последнего украинца.
Вы же видите , что этим за океаном даже союзников не жаль , шваркнули во всём , начиная с арабов-переселенцев и заканчивая созданием ситуации , что ес переносит производство в пиндостан. Люди в Европе , да и в мире на дыбы встают от скатившегося уровня жизни , а ведь это ещё не зима.
Так не мы это устроили и даже не хотели. С той стороны всю жизнь одна ложь по всем сферам их поганной грабительской деятельности.
Ты вспомнил Чечню , Грузию сюда приплёл. А что не вспомнил Вьетнам , Анголу, Югославию? Ведь мы там тоже участвовали.
Так что кончай задвигать свою лажу , достали тявкалки , что Россия такая , Россия сякая.
Вы то кто? Здорово за демократию и свободу тявкать? А нет ни того , ни другого!
А то напали на Украину! Так почему эта "свободная" Украина сделала всё , чтобы два братских народа стали врагами?
Всё.
Это Россия своего Янука двигала в президенты. Точно так же как в Беларуси поддерживает Луку. Вот поэтому и украинцы и беларусы ненавидят чемоданоносца. Если бы в 2020 году белорусы скинули луку, то путин бы ввел войска, и по ТВ соловьев с киселевым рассказывали вам, что в беларуси нацисты и фашисты, и вы точно так же, брызжа пеной кричали ядерную бомбу надо бульбашей. Так что это не украина сделала все, чтобы быть врагами. Это вы везде суете свой нос, от вас идет вонь и никто не будет жить нормально, пока существует власть путина.
Ненависти к нормальным россиянам с критическим мышлением нет, есть ненависть к Путину и к убогим и недалеким особям которые продвигают русский мир.
Именно эти особи сейчас получили карт-бланш. В жизни они ничто и никто - пустое место, но в интернете они великие люди. они могут нести полную чушь российской пропаганды, при отсутствии аргументов оскорблять,.
Если человеку сто раз сказать, что он свинья, то на сто первый он захрюкает.
Много, очень много людей подверглось пропаганде, никто даже не задумывался, что пока россия не вторглась на донбасс в 2014 году, никакой войны не было, никакого ущемления русскоязычных не было.
Никто, никогда из украинцев не упрекнул меня за русский язык. Мы вместе с россиянами, молдаванами и украинцами, шашлыки делали, бычка ловили, водку пили. После 2014 года русские уже не приезжали....
Захватив территории Донбасса и Крым, не удивляйтесь, что в Киеве прыгали, скакали, и пели песню характеризующую путина

Вот что я скажу, чтобы не произошло, Россия в это войне потерпит поражение, даже если получится оставить захваченные территории. Собственно, она уже потерпела поражение. Мобилизация и угрозы ядерным оружием, есть ничто иное как признание собственного бессилия.
А то, что украина сдала крым и донбасс, так это чисто из-за того, что украинцы просто поверить не могли в вероломство народа, который называл себя братом..... Сейчас украинцы поняли с кем имеют дело, и будут воевать до победного конца.
Все оскорбления можете оставить себе. Они не меня, они вас характеризуют как личность, и уровень вашего IQ.
На этом ребятушки я заканчиваю участвовать в этом сраче. Не скажу, что было приятно, но познавательно с точки зрения психологии. Хотя некоторым психолог уже не поможет, только психиатр
F_Suhov вне форума   Ответить с цитированием