Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2022, 22:16   #91914 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Roudell
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 1,032
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 54 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб
Авто: Акцентированный солярис RB
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
А что ей ( России) дали создать кроме оружия?
Вот именно Вадя, когда на Россию начинают давить - то тогда она и выдавливает из себя танки, пушки, самолёты. Плюшки позже.
Смотрю и на Германию пшеки залупаются, а это значит, что к их прискорбию сольются их технологии и ресурсы наши. И они восстанавливаться также умеют. Сбросят иго фашингтонгское, и вероятно практично как и до ВМВ - наладят с нами отношения. Восточных немцев то без референдума присоединили. Поэтому смотрим, наблюдаем за комбинациями. Это долгая игра в поддавки и слабость ( типа шеф всё пропало).
===============================================
Ах да, сегодня решил баллоны с газом заправить для сервиса, и гаража. Поехал на заправку, и был удивлён. 900р 50л.
Весной заправлял по 1500р. Динамика хорошая. Напоминает 1948 год и отмену карточек со снижением цен.

Гречка подешевела 56рублей пакет ( правда 900г и 1кг не смотрел).
А как ребята в регионах у вас??

Работы - ж...ой ешь ( :-) ) Даже стыдное совпадение какое-то, сродни кому война, а кому мать родна.
Отправил посылку своему работнику с тёплыми носками, термобельём, и две пары стелек с подогревом от USB (аккумуляторные на 4 часа, покупал для лыжных прогулок, но не пользовался), ну и другого шмурдяка (ножик перочинный, бумагу для записей на парафине, жгут, пречатки флисовые и т.д.)
Причём он детдомовец, я его на работу взял сразу после детдома. Лишь бы живым вернулся, буду надеяться. Если погибнет - почитать буду пока жив.
Изображения
Тип файла: jpg 50л газовый баллон 03.10.22г.jpg (186.7 Кб, 14 просмотров)

Последний раз редактировалось Roudell; 03.10.2022 в 22:20..
Roudell на форуме   Ответить с цитированием