Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2022, 14:53   #91778 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 194 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты или читать не умеешь или тупой как бревно. Я же все написал о фактическом состоянии армии Бульборейха. Армию Бульборейха можете вооружить и обеспечить только вы. Своего у них нет. А у вас кончилось уже. Ну даже если каким то чудом им найдут по одной винтовке на двоих и они пойдут в составе фашистской армии чмобиков, то я же написал о последствиях. Логистику мы перережем, возьмем в котел и будем принимать в плен. Горячий суп такому количеству не обещаем. Но кора березовая есть в достатке на киевщине. Опять же жабы в болотах, командирам можно будет ловить в местных речках рыбу на одну удочку с одним крючком.
Уга га с чего ты решил что у нас нет техники , она там просто еще и не была , а вот сейчас как раз и эшелонами идет , я тут скидывал полно видео .
А как ты там выразился , я ржу не могу высокоточное оружие это какое ?
Это те 5 хаймерсов что у вас остались после того как их перебили УГА Га Га , это как ты ими то везде поспеешь то ? Амеры уже говорят ракет для них нет все уже вы расхуярили на мирняк , видите ли у него кошачее высокоточное оружие , это когда ты метишь клумбу что ли ?:biggrin1 :
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems

Последний раз редактировалось Mems; 03.10.2022 в 14:54..
Mems вне форума   Ответить с цитированием