Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2022, 14:13   #91774 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 194 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Каких там мусчин? Пушечное мясо. Семечки ложите в карманы.

Даддада, нужно просто подождать и все наладится. Ждите. Ждуны. Пока мы замерзнем.
Касаемо Беларуси. Украинская разведка отслеживает ситуацию с чмобиками в Беларуси. Как только мы увидим развертывание в колоны и движение к нашей границе, по колонам прямо на территории Беларуси будет нанесен удар высокоточным оружием, еще на подходе. А уж кто сможет прорваться в чернобыльские леса тот уже получит и радиацию и удары хаймарсами и снова джавелины, стугны, нлау и все что накопилось и прислали наши спонсоры. Финская война покажется вам прогулкой на природе.


----------

Что тебе ответить? Про говно? Или про Ноябрь? Говно ты будешь из своих галифе вытряхивать. В конце ноября бригада закончит у меня в квартире в Ирпени потолки из гипсокартона, покрасит стены, поставит подоконники, межкомнатные двери и положит ламинат. Я туда поеду и поставлю бокс в душ и заменю унитаз для строителей на новый. Приглашу людей для замера мебели для кухни. Ну вот как то так. Такие планы.
Опять пиздобольство и больше ничего , ну впрочем как и всегда тупой бестолковый кошак . Удар по Белорусии автоматом объявление войны вам дебил . Теперь не поедут на рывок как раньше , а область будут зачищать , вас ебланов кошаков вешать ,а то развелось дюже много
И перспектив у вашей недоармии , как ты заметил нет или попросту они ниже нуля , спасибо ты меня порадовал , делай ремонт потом уже когда разъебут , будут уже делать другие хозяева )))
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems

Последний раз редактировалось Mems; 03.10.2022 в 14:15..
Mems вне форума   Ответить с цитированием