Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2022, 08:36   #91668 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
А зачем?
Во-первых , не считаю обязанным доказывать и оправдываться.
А чтобы самому себе доказать свою умственную состоятельность, но ты даже не пробовал ибо знаешь, что это тебе не по силам, связывать слова в предложения одновременно наделяя эти предложения здравым смыслом. Бедность ума твоего не позволяет тебе осуществлять такую сложную для тебя функцию. А мне ничего доказывать не нужно. В том то и дело, что вы тут мне доказываете своими примитивными текстами с элементами половых сексуальных извращений лишь свою ущербность, примитивность и скудоумие. На большее вас не хватает. Как вы собрались управлять другими народами, если не можете обосновать свои идеологические установки? Как, Карл? Управляют именно вами, вбивая вам в головы тупые постулаты о том, что кто-то фашисты и нацисты. Кто у вас еще фашистами не были? Их проще перечислить чем те, которые были. И вам абсолютно не нужны аргументы для того, чтобы в это верить. Огласили из Кремля через телевизор фашистами казахов вот сейчас например и через месяц вся кацапская биомасса будет считать казахов фашистами. Та вообще проблем нет. Кого хошь. Кого надо завоевать, тех сразу фашистами объявить и со спокойной душой пушечное мясо туда отправлять и убивать не угодных. Так шо не надо мне про тебя чего то доказывать. Ты для меня ясен как пень в солнечную погоду.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием