Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2022, 09:07   #91435 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 192 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
А ты тетя или дядя?По всему вроде дядя, а визжишь в истерике как тетя
А может дядя-блядь?!
А ты сосалка прососалка хохлам все высосал , пиндосам вылезал кому дальше соснешь , ты вот не может , а точно вафлер

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А где эта падаль Мемс? Он же должен соснуть под Лиманом? Чи вы тут все соснули аж до печени, кацапопадаль? Бггг. Я же вам обещал. Теперь давайте кукарекайте, что там вы следуйщее от себя и своей вони освободите.
Ну по мяукай , по рычи , по блюй последние пару недель , я же тебе писал что в конце октября ты съебешся , только вот куда вопрос , но на форуме тебя не будет . А пока можешь порадоваться временно , последний раз когда вы взяли Балаклею у тебя там потоп случился и свет пропал , видно не понял , сейчас посмотрим что у вас пропадет и по всей стране . Инфа о сдаче у меня была еще вчера утром , и уже ваш наступ и в Херсоне , и в Запорожье посмотрим что у вас получится в эти несколько недель , ты главное не подавись от радости , а то чмырить некого будет
А это тебе утренняя зарядка мозга , что бы не забывал как БУРАТИНО работает и что после бывает , к стати целые жд составы с буратинками и эскандерами к вам в гости едут, встречай [Только для зарегистрированных...]
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems

Последний раз редактировалось Mems; 02.10.2022 в 09:09..
Mems вне форума   Ответить с цитированием