Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2022, 08:43   #91043 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 194 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juan7 Посмотреть сообщение
Ни что не изменилосъ в стране со дня совка
А твоей лживой стране , в самом богатом городе мусор, бомжи, грязное метро, разруха свои зенки промой , не тебе нам что то базарить грязно черножопое

[Только для зарегистрированных...]

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Это типичная воронка от ракеты, которых в Украине просто нет. Ну давай попизди мне шо нибудь для отмазки, чухан тупой, я тебе в рот дам.
Конченая гнида на себе испытаешь тварь скоро , как твои по тебе бить не будут , а я буду ржать сидеть и говорить что ногу тебе оторвало потому как сам забыл чайник выключить , лживый скот , все хохлобляди лживые .

Да, есть такая зона на Ореховском шоссе из Запорожья, на территории Ореховского рынка, где формируются колонны автомобилей из желающих выехать на освобожденные земли, там собираются сотни и иногда даже тысячи машин. И украинские власти делают все, чтобы этому их намерению противодействовать. Их там держат неделями, некоторые из них уже по два месяца не могут выехать к нам. И позавчера люди вышли на митинг, люди потребовали, чтобы их выпускали на освобожденную территорию. После этого туда приехали сотрудники СБУ и полиции, которые начали угрожать людям, говоря, мол, вы еще об этом своем желании сильно пожалеете.

И сегодня этот очередной подлый и мерзкий удар по мирным людям был нанесен ВСУ. При этом, ответственность за провокацию Киев попытался тут же, еще не остыли тела убитых, возложить на Россию.

Читайте на [Только для зарегистрированных...] [Только для зарегистрированных...]
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems
Mems вне форума   Ответить с цитированием