Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2022, 15:28   #90840 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 192 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ох ты ж и брехливое чмо. Показывает мне явно подготовленное интервью на префессиональную камеру и рассказывает тут, что это ему друг свое видео прислал. Ты ж пойми, шо если ты тупой и веришь всех хуйне, которую тебе скармливают, то я с такой хуйни могу только поржать. Ты же тупой. У вас явный пиздак в Лимане, а ты начинаешь свой текст с ВСУ собрали ПОСЛЕДНИЕ силы.... Ты шо сам себя там ебешь в голову или что? По последним новостям из Лимана - оккупанты собирают весь наличный транспорт, формируют колоны и хотят прорываться через села Заричне и Торське. И тут надо вспомнить Иловайск. Расстреливать на этой дороге вас будут серьезно и в хлам.
Слышь дебил чем я сбрехал , он дал интервью военному корреспонденту , и причем камера , ты послушай это тебе не люся , этот человек на передовой . Ты совсем сбрендил , не нравится что я тебе правду написал ? Ну да увидишь как вы соснете под Лиманом , вас дебилов гонят на убой что бы смягчить информационный треш по поводу присоединения республик и показать типо маленькой победы , ну так не спеши посмотри время покажет , ты же сучка сейчас сдриснешь когда ваших чубаток сотнями отправят под землю , ну мяучело
За чмо сучий потрок еще на неделю меньше проживешь гнида чубатая
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems

Последний раз редактировалось Mems; 30.09.2022 в 15:29..
Mems на форуме   Ответить с цитированием