Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2022, 15:15   #90839 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
А че ты размяукался ну послали вы последние силы в количестве цитирую-На Лиман наступают более 40 тысяч солдат и 400 единиц тяжёлой техники из подразделений ВСУ, в составе 4-й и 17-й танковых бригад, 25-й воздушно-десантной, 80-й десантно-штурмовой и 66-й механизированной бригад, а бригады теробороны идут следом, для закрепления на уже занятых территориях.
Ну и что Лиман взяли ?
Дальше читай -К Красному Лиману, с целью деблокирования и изменения оперативно-тактической обстановки в районе боевых действий движется 4 боевых тактических группы 58А усиленные тяжелой техникой. В воздух поднята авиация с ФАБ-500 и 3000.

Вот и посмотрим как там после ФАБ-500 и 3000 что получится , уже все госпиталя завалены 300 и 200 у вас, да похрен идет демилитаризация и денацификация свои ходом .

Вот полковник мой одноклассник с 15 года воюет на Донбассе просто и без пафоса рассказывает какая обстановка сейчас на фронте , видео прислано 15 минут назад , просто посмотри там нет вранья и ты его не найдешь на ютубе .[Только для зарегистрированных...]

Эта ссылка не тянет вот нормальная [Только для зарегистрированных...]
Ох ты ж и брехливое чмо. Показывает мне явно подготовленное интервью на префессиональную камеру и рассказывает тут, что это ему друг свое видео прислал. Ты ж пойми, шо если ты тупой и веришь всех хуйне, которую тебе скармливают, то я с такой хуйни могу только поржать. Ты же тупой. У вас явный пиздак в Лимане, а ты начинаешь свой текст с ВСУ собрали ПОСЛЕДНИЕ силы.... Ты шо сам себя там ебешь в голову или что? По последним новостям из Лимана - оккупанты собирают весь наличный транспорт, формируют колоны и хотят прорываться через села Заричне и Торське. И тут надо вспомнить Иловайск. Расстреливать на этой дороге вас будут серьезно и в хлам.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием