Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2022, 10:45   #90741 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2022
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Крюково
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Слышь умник ты то что умного тут сказал ответь если хватит интеллекта .
Вот что ты за несколько дней смог напечатать
1Сынки, я семнадцать лет модерирую форумы технического характера

2 Как Вы могли подумать. Убедить людей в чем то. Я же не Соловьев, не Киселев, ни Скабеева. У меня же нет такого инструментария. Но стеб люблю.

3 40-летних дебилов учить поздно. А вот почитать, да товарищам показать степень соловьино-киселевской дебилизации, это да... это очень познавательно. Я не знаю каков процент сумасшедших на данный

4 Да! Да! без Скабеевых Соловьевых и Киселевых хватает пропагандонов, все российские СМИ заточены под пропаганду. Самолет сбили хохлы, роддом разбомбили хохлы, драмтеатр хохлы, Краматорск тоже хохлы.

5 Отнюдь. Мне абсолютно плевать что ты будешь метать. Я чисто упражняюсь на недалеких, пропитанных пропагандой особях.

6 на вопросы, тупые вопросы, не отвечаю. Но сделал я вас красиво!

Вывод особь которая это на ваяла имеет переоцененное эго , зацикленное на скабеевой , в рот смотрящее люсе карамельки аристовичу считающей за скот таких персонажей , катастрофическим обнулением интеллекта , рассудительности и в следствии этого полного отсутствия возможности ответить достойно своим оппонентам .
Проще сказать ты есть никто и звать тебя никак , ты даже местным последователям бандерки перхоти их под залупой не стоишь , вот как то так
Черт! Сколько грамматических ошибок.
PS: я рад, что зацепило. Подтвердил мои слова.
Давай, займись работой, прошерсти и процитируй все мои сообщения
F_Suhov вне форума   Ответить с цитированием