Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2022, 21:40   #90469 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну меня то ты щенком точно не назовешь, а мне вот действительно интересно, откуда вы такие беретесь? Вроде в одни и те же школы ходили, в ВУЗах учились, жили в СССР, казалось бы много общего и друзья из разных частей того государства, ВС служили и тут - бац, как будто защелка у некоторых сработала и вы стали - "коленками назад", может действительно есть "спящие"? Ну ведь невозможно претворяться столько лет...
Я тебе адын вещь скажу, толка ты не абижайся. Все эти годы люди что-то читали, образовывались, цивилизовывались и узнавали для себя что-то новое. Они узнали много правды, которую от них скрывал ебаный совок, который лил им в уши ссанину. Умные все осознали и поняли в каком говне они жили и начали себя менять. Становились гражданами, людьми, человеками, доставали из закоулков своего сознания свою совесть и каялись в преступлениях совка, которого может даже сами и не совершали. А такие как ты сказали - да ну нахуй, в говне хорошо, тепло и корм под рукой. Лучше быть тупым и не напрягаться. И вот в этом процессе ты деградировал и остался в говне, а кто-то развивался и стал успешным, выбрался из говна. И теперь понятно, что вы, сидя в этом лживом говне давно сдохшего совка со всей своей пролетарской ненавистью ненавидите успешных людей, ибо быдло всегда ненавидит успешных людей. Я ответил на твой вопрос?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием