Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2022, 15:13   #89946 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 158
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adum Посмотреть сообщение
Я скрывать не буду , у меня полностью изменилось отношение к вашей стране и людям , даже тем кто против этой войны . Да , я тоже называю то, что происходит фащизмом . Вы сами не поняли как из вас сделали фашистов . Я до войны смотрел все ваши ТВ программы и сейчас смотрю , это просто какой то ужас ,сейчас там вообще нет правды , поэтому я ничего не доказываю , имея опыт общения с РОДСТВЕННИКАМИ в РФ .


Каким образом мне ее донести , если я лично вижу разграбленное жилье после вашей "армии" , если мне родственница рассказывает как ваши вывезли все импортные комбайны из их села , отняли у людей автомобили когда драпали , правда технику военную бросили ,но там половина хлама не на ходу . Тут вопрос в другом , хотите вы знать правду .
Еще раз , я ничего не собираюсь доказывать , лучше сами идите и узнаете правду , военкоматы ждут и без повесток .
Ну тогда походу :" На этом наша передача заканчивается. Всего вам доброго , до новых встреч".

P.S. Я тоже когда-то думал , что мы одна страна , невзирая на то , что нас разделили.

Последний раз редактировалось Elic; 26.09.2022 в 15:20..
Elic вне форума   Ответить с цитированием