Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2022, 11:33   #89699 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Еще раз для дебила , он исполнял обязанности советника министра обороны ваших хозяев , ты хоть понимаешь уровень доступа к секретной информации дебил ты , сейчас Трамп опять придет к власти и тоже тогда скажешь что он дебил блять ?
Ты никак не успокоишься в доказывании своей тупой уебищности? Я понимаю уровень секретной информации, именно поэтому всю трамповскую шушару и выпихнули из власти, чтобы они больше не имели доступа и не стучали в Кремль. Это ты не можешь и не умеешь в логику. Это удивительно, но среди пишущих тут кацапов совершенно нет людей способных проследить хотябы два логичных действия подряд. Поразительное одыбиливание и олигофренизм.

Трамп уже не придет к власти. Против Трампа вашего куча уголовных дел и их придерживают поближе к выборам, собирают доказательства и улики, чтобы его адвокаты не смогли развалить дело. И ближе к выборам ваша надежда и опора заедет на американскую кичу с возможностью присылать ему грев и дачки прямо из твоего Запедрищенска. Купишь и пошлешь ему грузинского чаю и папиросы "Беломорканал" или "Шахтерские". Он будет тебе безмерно благодарен.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Ну вот видите, как только дристать начинаете значит всё сказанное правда и конкретно возразить не чего

----------



Так за бабло у вас дрисни не хватит
Я рад, что ты не отказываешься говна пожрать. Хороший ты клиент. С тобой и канализация не нужна.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием