Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2022, 19:16   #89554 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей840 Посмотреть сообщение
И знаете что я вам скажу что украинцы герои потому что защищают свою землю а вы обычный психопат и бандит!!!
В этом их и ошибка, обычным украинцам просто насрали в голову (и тебе тоже), потому что к власти пришли бандиты, причем продажные, в следствии чего Украина попала под внешнее управление пендосов, проверяется очень просто - прекратить поступление оружия и бабла, через максимум месяц, вся эта возня стухнет.
И эта, прекращай клеть ярлыки, иначе я тоже переведу общение в другую фазу.


Цитата:
Сообщение от Андрей840 Посмотреть сообщение
Я живу 10 лет в Германии
Ну это же многое объясняет...


Цитата:
Сообщение от Андрей840 Посмотреть сообщение
и никто меня не заставит умирать за СССР и за тупого лысого деда путина
СССР уже лет 30 как нету и у кого из нас психическое расстройство?


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
ну надоело уже это пропагандистское говно
Ну да, как только правда, которая не устраивает, так сразу пропагандистское
говно
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Были бы вы в адеквате, сторили бы свою страну
А мы и строили и построили, а что Украина построила за 30 лет? У вас же ничего своего нет и даже с чем отпочковались все проебали.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Да ебал я вашего президента и то, что он сказал.
Еби себя, дешевле и как тебе в масть - на халяву, чего там ты вообще шепелявишь? Мой президент сказал что ебанёт так, мало не покажется и у него есть чем, а что может твой? Тявкать из под полы пендосов? Чо ты гнида раздухарился, сиди и жди что получится, ты своими вскукареками ничего не решаешь, а только мечешь свои больные фантазии, придурок криворожский..


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Да пошли вы нахуй со своей историей.
"Кто не знает своей истории - тот не имеет будущего", вот и не ахай, больных не ебём.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Да и везде куда вы ракетами стреляеете военных нет. Есть лишь гражданская инфраструктура и гражданские.
А ваши пленные все обозники и совершенно случайно попали на передовую, ога, песенка про белого бычка))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
При этом мы не напдали на ваше государство.
Нехуй было выёбываться, вас предупреждали и вели диалог все 8 лет, вот теперь отгр////те - "Это еще цветочки, а ягодки будут впереди"


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Минские нужны были, чтобы Украина могла подготовиться к нападению
Если бы "минские" выполнялись, то и войны бы не было, но вам надо было время, что бы подготовится напасть на Донбасс - не получилось, упредили вас, теперь отгр////те на своей территории..


Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Иди на хуй сучий выродок , не знаю где ты и пох , найдут и покарают

Гнида 3 мировая началась всех заберут и меня в том числе , мне пох главное здоровья хватило бы ,что бы выполнить боевую задачу , я гнида Советскому Союзу еще присягал и воспитан родиной еще той , если ты мразь забыл или не знаешь , я готов хоть сейчас не берут уже ходили мои ровесники и до мобилизации , говорят вас в последнюю очередь . Это у тебя крыса РОДИНЫ нет , у меня она есть и если прикажет я выполню приказ и буду валить вас сук пока сил хватит , гниды ненавижу завали бы тебя прям сейчас блять последняя Я в отличии от тебя со своего ака пишу блять ты конченная , а ты сука шкеришся выродок давай номер телефона , я тебе сам позвоню гнида .


Я тоже пока что в 3-й графе и полностью поддерживаю, даже если придётся взлететь всего один раз, в одну сторону, я этим блядям "камикадзе" исполню, возьму в мир иной не мало.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием