Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2022, 22:15   #52 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Нород всего мира смотрит ГДЕ сделаны фотографии. Т.е, где произошло преступление.Если преступление произошло в пскапской области, и его совершили Харьковчане, то и расследование и кара будут против страны агрессора. Но так, как параша,без объявления войны)))) напала на другую страну, убивает женщин. детей, бомбит города, марадерит ..
Мне если бы кто сказал,что кацапедлы такое будут делать , лет десять назад,я бы послал нахуй. Все адекватные фиры авто производителей ушли и уйдут. И возвращаться не собираются. Я чисто по немцам интересовался, сказали вопрос не стоит в ближайшие 20 лет. И месяца через три , кацапам отключат интернет, что бы телегу не читали, уже есть прект в госдуре
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Будешь вспоминать как ты тут свободно писал, если тебя к этому времени не убъют.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
2-GARIN (24.09.2022), megabyteauto (22.09.2022)