Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2022, 14:49   #88979 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Сейчас поступили стратегические дроны из ИРАНА , они будут использоваться вместе с самолетами при массированном ударе
Представляешь какое совпадение? Сегодня не очень далеко от меня в пределах километра прилетел такой дрон в место где полтора месяца назад был большой блок пост. Там рядышком построенный магазин из пеноблока, даже не штукатуренный. Здание сдавалось в аренду. Никто не пострадал. Ваш иранский дрон врезался в него, вывалил пол стены и разбил два окна в соседнем здании. Не взорвался. Так шо вот такая ковровая бомбардировка и такие ваши крутые дроны. На этом вашем стратегическом бггг дроне стоит мотор как на Яве. Двухцилиндровый. Бггг. Эшелонированый прорыв говоришь? А летчики у вас есть для такой армады? Ну вылетит три десятка ваших литаков. Штук пятнадцать мы собьем, Вы им конечно медали посмертно дадите. И будете ожидать шо Украина тут же капитулирует. По итогу мы перехуярим все ваши ВКС и вам все равно придется убраться восвояси. А потом у вас сменится власть и вы попроситесь назад в цивилизацию. А мы выставим вам счета за причиненный ущерб. Ну вы не будете платить, а вас пошлет нахуй цивилизация. Вы развалитесь, а счета так и будут висеть на вас. И платить придется тем, что от вас останется. Ну либо гнить в куче мусора. Нас устраивает такая ваша судьба и участь.

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Мразина я тебя предупредил , ты не понял . Я хуясосить тут тебя не буду , гнида реально заземлишся .
Тебе надо срочно потушить диван и сраку, а то сдетонируешь нахуй и все в говне вокруг будет.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 22.09.2022 в 14:46..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием