Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2022, 09:07   #88455 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят» — гласит один из тезисов, высказанных Адольфом Гитлером в «Майн Кампф»
Вот ты и веришь в чудовищную ложь. Ибо тупой, бестолковый и бездарный ментальный раб.

----------

Интересную статью нашел о том, как поменялось отношение к россиянам на Харьковщине, где поголовно все были русскоговорящими и хорошо относились к россиянам. Приведу последний из нее абзац.
[Только для зарегистрированных...]

Харьковщина - регион, где украинский патриотизм был еще не так давно уделом немногих "сознательных" активистов. Да и просто украинский язык был не в ходу. "Я как-то вообще об этом не задумывалась до вторжения. А сейчас, как молитву, повторяю: слава Украине! Слава ВСУ! Я сама лагерская, знаю от своих знакомых, что нашим военным, когда они зашли, в ноги бросались, целовали их. Наверное, только сейчас мы поняли, что имели, а что такое "великая" Россия", - говорит пенсионерка Полина, которая впервые ехала домой на поезде. Оккупацию она пересидела в безопасном месте. Полина была одной из тех, кто рассказал мне об изнасилованиях в Лагерях. Дурная слава о стоявших там россиянах, видно, широко разлетелась. "А я этническая россиянка, - говорит подружка Полины, которая возвращается в Балаклею из Латвии. - Для меня это (украинская культура. - Ред.) чужим было всю жизнь. Когда я в Россию раньше ездила, смеялась вместе с другими над шутками "про хохлов". Сейчас я этих рашистов просто ненавижу".

Слово "рашисты" и другие оскорбительные эпитеты звучат в адрес россиян ото всех. Это поразительно слышать тем, кто бывал раньше в регионе и хорошо знает его. Людей словно подменили. В разговоре многие переходят на украинский. Все былое русофильство смело в один момент. Даже те, кто лично от рук россиян не пострадал, в эйфории от возвращения Украины. Саня, Виктор, Николай говорили мне: а мы знали, что она обязательно вернется.

В Балаклею я приехал в компании американского военного аналитика. Возможно, это было самым поразительным из увиденного: американцу все радовались, как любимому родственнику, обнимали и просили сфотографироваться с ним. Вот что хаймарсы животворящие делают.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием