Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2022, 09:22   #88358 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
У вас как то иначе ? Где дети вашего Порошенко и где его бабло ? А кролик ваш который спиздил миллиарды где ?
В вашей нищей и запидоренной украине масштабы воровства и коррупции таковы что вы в начале списка самых коррумпированных стран. Добились того что спиздили вообще все в стране , продали 60% земель США с ресурсами , и когда уже продать стало нехуй - вы протянули руку и с сопливым и чумазым еблищем побежали побираться. добоебы свинорылые.

----------


Конечно. Скот не жалко , и для тебя шлюхи местечко всегда найдется.
ты хуесос тупой, не лезь где не понимаешь , вот мы и хотим в европу, что-бы все деньги выведеные туда вернулись в страну в качестве инвестиций, а ваших олигархов тоже на нас в том чисде будут работать, а вы в гомне так и останетесь, с газом и ракетами.
насчет побирушек, так рашка сейчас впереди планеты всей, то у китая просит, то у ирана, иранааааааа!!!!

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Пускай пустую трубу сосут газопровода Ямал-европа.
Вот такие репарации.
без европы которая платит за газ, в очко себе его закачаете, а сейчас его просто сжигают бесплатно :-)))), нельзя остановить скважины.

предвижу реакцию пидорасов: мы лучше сожгем чем продадим :-))))

----------

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
dupadaps,
Польский пидор , если уж твое рзьебаное очко чешется то ты хоть пиши по русски , ваш пидорский язык тут никто не читает. Раньше я думал что поляки пидоры , теперь я не думаю - я знаю .
пидоры это росияне, все им жить в своей помойке мешают.
ты-же пидор пишешь на каком-то тебе понятном только языке, буквами не стандартными, а тут по польски читать не умеешь!?
потому что ты пидор тупой, латиницу даже не знаешь!!!

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
У РФ пшеки точно репарации отсосут став на колени. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
это ты по себе судишь, как сейчас у рашки сосешь, недоруский пидорас :-)))
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием