Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2022, 09:15   #87999 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ваша ублюдская веселуха ненадолго и ты сам это знаешь.
С чего ты взял, что я знаю? Я подобной хуйни про вас не знаю. Я знаю то, что вы на Украине потеряли все, что собирали десяток лет для нападения и больше у вас нихуя нет кроме голой жопы и лаптей. Вот это ты должен знать. Не с чем больше лезть. И восполнить не за что и руки кривые из жопы растут. Электронники нет. Ну кувалду наверое сможете выковать, но кувалду вам в жопу засунут легко и просто и вы сами это точно знаете. Поэтому времена вас ожидают скучные. С голоду не подохнете, но житуха вас ожидает серая, скучная с охуевшими полицаями и наглыми местными паханами. Рекет, бандиты, мусора, отжимы всего и вся у всех поголовно, убийства, изнасилования в жопу и во все остальное, казаки с нагайками, шлюхи в каждой подворотне, беспризорники и безнадега на десятки лет. Карма она сука неизбежная.

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Кот даже бидон не верит в то что вы сможете выиграть у РОССИИ
Еба, чувак, раззуй глаза. Мы уже выиграли. Мы выиграли уже тогда, когда вы побежали под Киевом, когда булькнул ваш Мацква нахуй. А ты тут после боя кулачками машешь. Глянь жосткой реальности в лицо. Ваша армия была страшной, пока вы ни накого ею не нападали. А теперь все смотрят на этот сброд и думают как они могли так объебаться на долгие годы.

----------

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
Актуальное на нынешний момент для нескольких областей Украины:моющий пылесос и стиральная машина-автомат. wojis99990, ты такое прикупил?
Идиот, у тебя полоскалки на реке с помпой открывают, а ты мне тут стиральную доску показываешь? Я только что из автомата робу вынул и повесил сушиться. А робот пылесос в базе стоит заряжается.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием