Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2022, 23:09   #87969 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
воспитанное каналом 112..
Вот ты уебок, у меня телек есть, но я его не смотрю. И даже не знаю.что такое канал 112.
Просто анализирую,что ты знаешь этот канал.
Мне больше инетереса, выбрать время и глянуть на придурка соловьева. у которого две дачи были на озере Комо.Скабееву не люблю, приятней в аквариуме поговорить с золотой рыбкой, или карасем. И новости глянуть, где все идет по плану, потерь нет, Украинцы сами бомбят и разрушают города, нацисты, наркоманы, мы воюем с натом, руцкие освободители спасли мальчика, беженцы накормлены, короче,все идет по плану.
Я только не понимаю,почему кацапедрилы так возбудились? У кого здесь есть свой интерес в Украине? И пидара с беларуси? У мегапидора? Или ебанька который живет в расейсай глубинке?
Не могу понять, смотрел сотни пленных кацапов у Золкина, что движет кацапедлами,что они так ненавидят соседей, что готовы их бомбить, и убивать?
Неужели реально верят руцкие,что Украина 8 лет бамбила бамбас? Неужели беларусы верят,что готовилось нападзение? Неужели дошли до такой ебанутости,что верят про фашиздови ницистов в Украине?
Хотя.. я видел и не такое.
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием