Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2022, 19:27   #87759 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wojis99990 Посмотреть сообщение
Я сегодня с бялайрашей говорил, ватаны конечно. но они расказали, что по телеку показывают, в основном говорят из параши кино. И так, Расися не стреляет по городам, города бомбят только нацики. Раиськие зольдаты спасают мирное население от хвашиздов и ракетами пуляет только во вееным объектам. И все сейчас фиксируется, все преступления будут города разрушили нацизды. Мирное население бежит в сторону рашиздов, они их обогревают и спасают))) И это каждые полчаса по новостям.
Я скидывал бывший свой двухподъездный дом, пять этажей, где кацапедлы тупо половину дома разхуярили. Там даже по геолокации понятно кто стрелял. Запомните твари, если я не доживу, но вы будете платить репарации моим детям и внукам. Без разницы, поймаю я тебя в болотах возле мацквы или в Вене.
Все преступления фиксируются, все будет в международных судах, в Гааге в том числе. Или падлы расеянские думают,что в Нидерландах забыли про сбитый борт МН17? Там уже столько доказухи, что по данным из источников раися огроммными суммами пыталась замять это ммаленькое дело. Ваши дети, личинки кацапедловские , дудут платить не только по нешним долгам, но и проценты по репарациям. Это дело не быстрое, но будешь вспоминать еще времена вова пупкин не поехал головой.

----------


Ебнутое. Сейчас в Украине каждый на фронте. Даже за ее пределами. Хочешь я начну сбор в Англии снарядов для Байрактаров? Даже турки уже кацапедлов ненавидят и каждый Байрактар одевают в вышиванку. И не важно быть на фронте, бывает важнее поймать трех козломордых в тылу, а заграницей дать кацапу по ебалу и предложить поехать домой. Самое страшное для руцкого за границей, это потерять разрешение на проживание. Русня падает и целует ботинки, главное что бы не ехать на любимую ротину)))
задрот, ипать ты дерзкий, думаю ты должен сейчас бежать в атаку за бандерку и зеленского с дравелином в жёпе, пока действует бодрящая таблетка! Но нет, ты как попка дурак будешь писать одно и тоже, поэтому идёшь нахуй как надоедливая вша!

А вот то, что начинается дикий свинорез это факт.
алеккк вне форума   Ответить с цитированием