Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2022, 00:19   #87709 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wojis99990 Посмотреть сообщение
Запомнил, хотя и не надо))


Я твой смерть, пошлю нахуй и твоя жена заболеет триппером. А ребятенок твой скоро начнет кашлять, поверь ты еще вспомнишь скоро меня, но будет уже поздно. Аминь.


Всем понятно, когда приходит лугандонец с одним сообщением и начинает рассказывать как хорошо в лугандонии жить. Ну я всегда понимал, что если есть в объявлениях кто желал поменять комуналку в Харькове на 3-х комнатную с обстановкой в луганске. Сцека, за восемь лет ни одного объявления. Пропагандоны раиси что то трубили, что зуй знаменитый захотел стать гражданином дыныры и ему дали отдатую квартиру)). Он ее пото продавал за ерунду обязательно съебывался.
И ты, это, не пропадай, по авто поговорим. помогу тебе на фронт уйти. У нас длинные рукиНе волнуйся так сильно. ребенков пристроим в детдом, научатся они срать в дырку в полу, жрать брюкву , и воровать. Жена получит за тебя медаль и грамоту, за ней почетное место на Ростовской трассе застолбим, будет сосать только у черножопых и молдаван. Пацаны хотябы хрюкальник твоей свиноматке подправят, а то она стала плоскомордая, посесет писюнов -рыльник изменится. И может ты вернешься располовиненный, без ног. Тебя поселят к такому же лугандонцу, который без рук. Будешь ему жопу подтирать, хуй дрочить У лугоандоне это принято, первая заповеть козака-лугандонского, подрочить хуй есаулу))) Не пиздю, пидаристичные казляки рассказывали.
задрот, ты это уже всё писал, повторяешься, иди нахуй надоел уже
алеккк вне форума   Ответить с цитированием