Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2022, 23:59   #87700 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wojis99990 Посмотреть сообщение
Помогал как то русне на дроме, и после вероломного нападения и начала бомбежек городов начал там разговор. Сколько пидорусни там вякало, просто не счесть, но были адекватные люди, их мало, оди боятся выразить мнение, только предупреждали, мол тебя забанят, и мы согласны с доводами и против войны. Тогда еже даже 100 кацапов не сдохло, но орали что за три дня до Киева и зеля на коленях будет прощения просить. А на вчера больше 50000 кацапедлов сдохло, это официально, не официально еще 20000. Лугандонцев никто не считает. Конвеер автоваза не сможет сделать столько машин, без подушек и стеклоподъемников, сколько ВСУ убивает русни. Иногда складывается ощущение, что лугандонцев во обще хотят как тараканов уничтожить руцкие. Им два варианта, иди воюй и сдохни, или семья сьебывается за урал обслуживать зеков или китайцев.
Я единственное не могу понять, когда в Луганской области в 14 году шахтер получал 16000 грн, а это по курсу было 1900 дол. . Донец по запчастям переплюнул всех, и салоны строили лучшие. Я попал в Луганск и на вьезде видел новые салоны автопроизводителей и тут хуяк- росия приди, и эти лугандонцы с лопатами и автоматами из расии начинаю грабить эти автосалоны. Я когда убидел лугандонцев грабивших МЕТРО и ЭПИЦЕНТР на Линева, я понял, что даже их дети будут такими . Это реальные твари.Видел лугандонцев, которые попу РПЦ целовали руки, крестились и тутж шли грабить магазины и убивать, руцкиеоднимсловом.
скучный, ты это уже писал, ты повторяешься каждый раз, а почему? потому что нового ничего придумать не можешь, тупой ты и безграмотный! кстати для общего развития, РФ зашла и строят дороги, школы, больницы, инфраструктуру восстанавливают и т.д. и это слова настоящие, а твоё фуфло пиздёшь , сто пудов даю, что ты чмырь задроченный
алеккк вне форума   Ответить с цитированием