Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2022, 21:00   #28 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Цитата:
Я просто подключаю КТS и в бодике меняю параметры по пунктам , без всяких заморочек!
У меня в голове не укладывается, почему такому тупому кацабедлу еще не отбили голову? В будущем это все исправим, он уже на крючке и не убежит))), за ним наблюдают)). Уебище ялтинское, человек спросил про США!!!. У тебя отлом ктса, который максимум может адекватно работать с авто которым 12 лет. Насцыте в рот этому уебану, он кроме муссора еще ничего не написал. Кнопки фу давить он конечно -чемпион)).
Кстати,сегодня смотрел кодинги платформы с электромеханическим усилителем,все просто как лисапед)). Немцы не тольо на шкоды свежие впендюрили, но и гольфы -R? Гольфы -8, А3 новой платформы.Если у кого будет машинка, стучите, мне посто интересно собрать инфу. Хотя сегодня даже пробить инфу по Cupra Formentor не смог((.
Сейчас главное кацапедлов - окупантов и террористов поубивать, загнать из в 90-е, окопать твом с крокодиламии дальше мы решим все проблеммы. А те,кто будет помогать кацапедлам, будут пойманы , и уедут на родину к родным березкам, даже с Европы.Причем -пешком.
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
megabyteauto (13.09.2022)